Консультации / Психология и психиатрия

Проявление агрессии у ребенка

Здравствуйте. Моему ребенку 11 лет. Иногда у него бывают приступы агрессии, он начинает все швырять , рвать, кричать, в общем становится неуправляемым. Мы стоим на учете у психиатра, так как ему ставят психо-неврологическое растройство. Чтобы хоть чуть чуть его успокоить даю ему валерьянку в таблетках, но они уже практически не спасают. Что делать, какие препараты успокоительные вы посоветуете?
Здравствуйте! Как Вы думаете, можно назначать сильнодействующие психотропные препараты вслепую, не видя пациента, по двум строчкам? Ребёнок наблюдается у психиатра, и ваши все вопросы по этому поводу должны обсуждаться с ним.