Консультации / Гинекология

Роды в сентябре

Здравствуйте! Мы с мужем планируем второго ребенка и хотелось бы, чтобы ребенок родился к 20-22 сентября. Скажите, пожалуйста, чтобы родить в сентябре месяце, в каком месяце нужно забеременеть? В конце декабря или же в январе?
Здравствуйте, Настена! Сложно точно предугадать, учитывая то, что длина цикла у каждого своя и роды происходят в промежутке между 37 и 41 неделей, и это абсолютная норма и допустимо. Но приблизительно лучшее время - начало января.