Консультации / Кардиология

Слабость покалывания в левом боу

В последнее время слабость покалывания в левом боку и со спины. Давление как правило или нормальное, или низкое, а вот пульс пропадает и еле прослушивается?
Здравствуйте. Если отмечается неритмичность пульса, необходимо сделать кардиограмму. Иногда нарушения ритма бывают непостоянными в течение дня, а преходящими - несколько минут или часов. Тогда чтобы их зарегистрировать нужно суточное мониторирование кардиограммы (холтер). Это запись ЭКГ с помощью портативного аппарата, который Вы носите на себе в течение 24 (иногда больше) часов. Без этих данных невозможно что-либо посоветовать