Консультации / Гинекология

Беременность угроза выкидыша или нет никакой беременности

Здравствуйте. Я не понимаю, что у меня происходит... Последние месячные были с 6 по 10 марта включительно. Около двух недель назад я сделала тест на беременность. Он оказался положительным. На следующий день я повторила процедуру,и снова положительный. Вчера пошла в поликлинику,что бы встать на учет. Врач сказала,что 6 недель. Вчера же,ближе к ночи появились коричневые выделения,не много,мазками... Сегодня с утра их стало больше и начал побаливать низ живота. Снова поехала в поликлинику. Сделали УЗИ. Врач сказала,что не видит у меня беременности. На мой вопрос,почему тогда она вчера мне сказала,что срок 6 недель,ответила,что матка "вздулась" как при беременности на 6-ой недели. Прописала мне фолиевую кислоту и регилон (либо ригевидон). Сказала, что "внутри "у меня все в порядке и я еще смогу родить. А это была всего лишь задержка. Приехала домой,сделала снова тест на беременность,и он снова положительный. Что мне делать дальше? Что это может такое быть?
Добрый день! В Вашей ситуации я не могу исключить внематочную беременность. Эта ситуация требует экстренной госпитализации в стационар! Вызывайте скорую помощь!