Консультации / Урология

Сложности после родов с мочеиспусканием

После родов-сложности с мочеиспусканием. Позывы не всегда распознаваемые - и приходится мочиться наугад. Периодически тянет в области мочевого пузыря. А сейчас при стрессе - мало употребляю жидкостей - влияет это как-то на количество выделяемой мочи - иногда её просто нет сутками.
Да конечно , уменьшение объёма принимаемой жидкости влияет на объём выделяемой мочи. Вам необходимо провести комплексное уродинамическое исследование.