Консультации / Педиатрия

Как избавится от глистов

Здравствуйте! У моей дочке обнаружили аскариду. Врач назначал "зентел". Поможет ли это?
в каждой детской поликлинике есть врач-инфекционист. Именно этот специалист должен заниматься дегельминтизацией. Вывести аскариду одним "зентелом" (такого лекарственного препарата не существует в природе) не получится.