Консультации / Гинекология

Скрининг-тест

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста - мой доктор в жен.консультации назначила дату первого скрининг-теста на 13 мая (последние месячные были 9 февраля 2013 г. ) по моим подсчетам срок уже будет 13 недель и 2 дня, не поздно ли будет выявлять патологию, очень боюсь что-то пропустить т.к у мужа от первого брака есть дочь 8 лет с диагнозом: Синдром Ретта .
Здравствуйте, этот вопрос вам надо задать доктору, который вам назначил скрининг.