Консультации / Психология и психиатрия

Тепикина

Спасибо за ответ, вы знаете, я все понимаю умом,но как это все привести в действие, наверно надо набраться больше терпения, и не бежать вперед времени, мне очень жалко мою дочку еще в том, что она беременная, как ей это все переносить, у нее два любимых человека мама и муж, надо быть мне умней и терпеть мне, я ей говорю у ребенка должен быть отец, и она его любит, а мне надо наверно уйти в сторону.
Добрый день, Ирина! Никто не говорит, что находить баланс в отношениях и компромиссы легко. Но если Вы считаете, что это того стоит - учитесь и пытайтесь. Удачи! Светлана.