Консультации / Психология и психиатрия

Правда

Биологический отец не знает о существовании ребенка-стоит ли ему знать правду?
Здравствуйте! Я консультанат по детской психологи, а ваш вопрос в области взаимоотношений... Задайте себе вопрос "Зачем?" и проанализируйте свои ответы. Будет ли это забота о ребенке, получение собственной выгоды, может быть месть или желеание "насолить" и, исходя из этого, и принимайте решение Успехов вам!