Консультации / Гинекология

Планирование

Михаил Владимирович, добрый день! С супругом наблюдаемся в Центре планирования, на прием попадем еще не скоро, но не хотелось бы сейчас сидеть без действий. Планируем третий год, за это время сданы анализы у мужа ( у него все в порядке), у меня поставили диагноз бесплодие 2, непроходимость труб ( по результатам ГСГ) , поликистоз яичников( узи на 21 день цикла). 30 января 2013г. сделали лапору, в заключении написали, что трубы проходимы, во время операции сделали резекцию яичников. Цикл после операции не восстановился, менструация наступает только после приема дюфастона. Овуляции также нет, судя по тестам. Что можно предпринять в данной ситуации?
Добрый день! По всей видимости, речь будет идти о стимуляции овуляции, такое лечение проводиться только при непосредственном контроле врача, дистанционно не возможно