Консультации / Урология

Семяизвержение

Я начал свою активную половую жизнь в 20 лет, сейчас мне 21 и во время с секса я ни разу не кончил. Половой акт заканчивали рукой. Я сначала этому не уделил внимание, но сейчас меня это серьезно беспокоит. Я не стеснительный и думаю прочих психологических отклонений у меня нет.
Вам необходимо исследовать предстательную железы. Пройдите ТРУЗИ - трансректальное исследование простаты . Данное исследование покажет изменения в органе , которые могут препятствовать самостоятельному семяизвержению.