Консультации / Гинекология

Белые густые выделения

Здравствуйте. Мне 28 лет, я не рожала. Я год принимала логест и после его отмены через 3 месяца у меня перестали идти месячные.Через 1,5 месяца у меня пошли коричневые выделения, и я пошла к врачу. Врач прописала мне витамины и сустен с 16 по 26 день цикла на три месяца. После 3 месяцев месячные сами так и не пришли и мне снова сказали с 16 дня пить сустен. Так как мы хотим детей и своей овуляции у меня нет, то врач назначила мне в следующем месяце стимуляцию овуляции с 5-го дня по 9 клостильбегитом 1 таблетка. В первый месяц приема фолликул вырос до 15 мм на 15 день цикла и эндометрий был только 4 мм. Врач сказала в этом месяце ждать нечего, в следующем пить сустен, а через месяц пить клостильбегит 2 таблетки.Во второй цикл приема клостильбегита на 12 день цикла фоликул был только 15 мм и эндометрий 2,5 мм, на 15 день 18,5 мм и эндометрий 4 мм. Врач сказала, что у меня все сдвинулось и прописала через 2 дня укол ХГЧ 5000. Через 3 дня после укола я пошла к врачу, фолликул так и не лопнул, он стал уменьшаться (13мм),а эндометрий подрос до 7 мм. Врач сказала ждать месячные, а если беременность не наступит в следующем цикле, придти снова. Прошло 3 дня после визита к врачу и у меня колющие боли с левой стороны(фоликул вырос в левом яичнике) и густые белые выделения без запаха и зуда. Что это может быть и правильное ли у меня лечение?
Здравствуйте, я не комментирую назначения других врачей. как забеременеть читайте здесь - http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2