Консультации / Педиатрия

Как получить очную консультацию

Существует ли лечение травами вегето-сосудистой дистонии по кардиальному типу? Можно ли получить очную консультацию?
Вегето-сосудистая дистония хорошо поддается фитотерапии. Существуют официнальные (аптечные) сборы для ее лечения, их можно найти в литературе по траволечению. Конечно, лучше подбирать сбор индивидуально, учитывая все показания и противопоказания пациента. Если в Вашем городе нет фитотерапевта, готова помочь Вам. Я живу в Кисловодске. Есть опыт работы в кооперативе, где пациент заполнял анкету, на основе которой ему составлялся сбор. При необходимости пишите irinaruzh@ mail.ru. Удачи!