Консультации / Педиатрия

Введение прикорма грудничку

Можно ли грудничку в 6 месяцев давать воды из бутилированной воды нестле пьюр лайф?
Если верить рекламе, эта вода отвечает всем санитарным требованиям - значит, вреда не принесет. Но обычно при грудном вскармливании дети в дополнительном выпаивании не нуждаются. Когда им вводят прикорм (пюре или кашу), в качестве завершения "обеда" дают пить сок ( с 6 месяцев его уже можно вводить в рацион) или компот. В воде обычно потребность возникает летом при жаре. Хотя, может, у вас уже жарко...завидую!