Консультации / Гинекология

4 года не могу забеременеть

Здравствуйте! В этом цикле мой врач решила меня простимулировать, клостилбегитом по 1 таб 2 раза в день с 5 по 9 д.ц. С 10 дня цикла пью прогинову по 1 таб в день. Мне хотели делать инсеминацию, но после узи на 11 д.ц. врач сказала, что сделаем в след.месяце, т.к. эндометрий очень тонкий 0,28 см, а фолликул 1,3 см. У меня вопрос, я сама в этом цикле не смогу забеременеть, может эндометрий вырастет еще за дня 2-3 и овулька произойдет? есть у меня шансы в этом месяце? И прогинову мне сказали пропить до 16 д.ц. , а потом бросить, а если все-таки овуляция произойдет это не навредит?
Добрый день! Шансы есть, но не высокие. Сделайте контрольное УЗИ на 13-14 день цикла, чтобы определиться с судьбой фолликула и толщиной эндометрия на фоне прогиновы.