Консультации / Логопедия

Ребенок плохо говорит Что делать

Сыну через месяц будет 3 года, а говорит он очень мало, повторяет все слова, если попросить, но не очень правильно. Предложениями не говорит совсем. Максимум: где папа, мама ням-ням, киса мяу и т.п. В этом возрасте дочка уже рассказывала стихи, а он что-то никак не заговорит по-человечески... Что с этим делать?
Здравствуйте, уважаемая Евгения. В срочном порядке посетите невролога, он точно ответит на вопрос, есть ли у вас задержка речи и посоветует, что делать дальше. Всего Вам доброго!