Консультации / Гинекология

Беременность, анализы

Добрый день, расшифруйте анализы, а то гинеколог в ЖК просто записала в обменную карту ничего не объяснив ЦМВ lgM-отр, lgG (+)3.5/0.264. ВПГ lgM-отр, lgG (+) 3.5/0.212. Еще в мазке большое количество лейкоцитов по словам врача, ставит диагноз неспецифический кольпит, назначенное лечение (пимафуцин и вагинорм) не помогло. Мазок врач боится брать так как есть предлежание плаценты, лечение не назначено. чем опасен такой мазок? Должно же быть назначено лечение. может дополнительные анализы сдать. врач молчит. Беременность 18 недель. Спасибо.
Здравствуйте, вам все таки лучше посоветоваться со своим доктором.