Консультации / Дерматология и косметология

Демодекоз кожи лица

Добрый вечер Александра Викторовна, моему сыну 23 года на лице розовые шелушащиеся пятнышки проходили обследование и лечение в Харьковской кожцентре, диагноз демодекоз, лечение приписанными препаратами результата не дало. Помогите пожалуйста
Здравствуйте! Я могу сделать назначения при демодекозе, но меня нет ничего из того, что нужно врачу для назначения лечения. Наилучший вариант действий - обращение к тому же специалисту, кто вас лечил, с жалобой на неэффективность лечения.