Консультации / Гастроэнтерология

Запах изо рта

Здравствуйте! Моей дочке 9 месяцев и у неё неприятный запах изо рта, стул нерегулярный: 1 раз в 2-3 дня, в основном очень густой, аппетит вроде хороший, но иногда случается - она начинает без видимой причины плакать, отказывается кушать (даже если она уже полдня ничего не ела). Врач детский сказала пока только кал сдать. Подскажите, пожалуйста, что это может быть!
Нужно сдать ещё анализ крови на глюкозу. Представить вес при рождении, в настоящее время, вскармливание, результаты копрограммы.