Консультации / Дерматология и косметология

Родинка

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли удалить родинку без последствий, шрама и куда надо обращаться. У меня родинка на носу, в детстве она была маленькая аккуратная точка, а теперь она стала как бородавка!
Здравствуйте! Обращаться надо к дерматологу-онкологу или к косметологу, который владеет методикой удаления новообразований. На приеме у доктора обязательно обсудите последствия удаления, хороший специалист вам все подробно расскажет.