Консультации / Гинекология

Каким путём мне лучше родить естественным или с помощью кесарева сечения не можем доказать врачам о

Нахожусь на 4 месяце беременности, страдаю эпилепсией-генерализованные приступы, с октября 2012 года ремиссия. Принимаю конвулекс по 300 мг утром и на ночь. Очень боюсь естественных родов, но гинеколог-акушерка и невролог по специализации эпилептолог пишут противопоказаний к естеств. родам нет. Что делать? Летом в 2012 было сразу 2 приступа в день с рвотой, не могла вставать не было сил, но я принимала тогда финлепсин.
Добрый день! В этой ситуации решение будет приниматься неврологом, проконсультируйтесь с другим специалистом, выслушайте несколько мнений