Консультации / Гинекология

Не рисковано ли делать ЭКО после двух кесарево и двух внематочных беременностей

Не рисковано ли делать ЭКО после двух кесарево и двух внематочных беременностей? Очень хочется родить еще, но страшновато. У нас с мужем уже есть две девочки, хочется еще деток.
Добрый день! Риска для самого ЭКО нет, а вот для вынашивания два предшествующих КС - это риск.