Консультации / Гинекология

Результат УЗИ

Беременность 5 недель, в правом яичнике 2 желтых тела 20 мм, 17мм. Размеры плодного яйца: длина 8 мм, передне-задний размер 5 мм, поперечный размер 9 мм. может ли здесь быть двойня, и не мешает ли второе желтое тело малышу
Добрый день! Маловероятно, на более позднем сроке Вам можно сказать однозначно. Желтое тело не мешает, скорее наоборот