Консультации / Офтальмология

Одевать ли всё таки очки или нет

Здравствуйте, режим очков постоянно, и ребёнок вблизи в них путает буквы!!! Были на приёме всего 2 раза с интервалом 3 месяца, очки подбирали так проверили зрение 2 раз одели пробные линзы попросили назвать картинки ребёнок в очках - назвал и выписали рецепт по поводу строчек на 3 строчки снизу смог назвать только одну картинку. До этого много смотрел мультики и играл в комьпьютер, сейчас полностью отстранили, может быть есть какие-нибудь витамины, рекомендации, а потом опять проверить и если не восстановиться то тогда уже одевать очки? Спасибо.
Уважаемая Ольга для ответа на ваши вопросы, нужно указать: 1. Возраст ребенка 2. Диагноз и выписку истории болезни 3.Жду информации