Консультации / Гинекология

Это выкидышь

Здравствуйте, я была у гинеколога и их тест показал, что я не беременна. Как так может быть, что мои тесты показали беременна а их нет? Сдала кровь, жду результатов. Но пока жду результатов, хочу знать почему все мои тесты - положительны? Предыдущий вопрос: "Здравствуйте. Я сделала несколько тестов (6) на беременность дома, и все положительные, но сегодня утром у меня появились коричневые выделения. Это выкидыш? Спасибо. "
Здравствуйте! Показательным в этом случае будет результат ХГЧ. Вполне вероятно, что произошел выкидыш либо наблюдается угроза.