Консультации / Офтальмология

Глазные заболевания у детей

У моего сына 3 года 4 месяца 2 день глаза красные, немного опухшие и к утру они слипаются? Что это инфекция или воспаление и что надо делать?
Да это воспаление скорее всего бактериальное Надо в первую очередь показать офтальмологу! Также промывайте глаза раствором фурацилина или раствором ромашки также потребуется антибиотикотерапия!