Консультации / Кардиология

Что значит маркер 852 частый РАС в кардиограмме

Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста: "852 частый РАС" и (прошу прощения не могу прочесть 2 слов) о чем идет речь: "Умеренные не специфические нарушения процессов N N нижней стенки л.ж."? Мне 26, 16/17 неделя беременности. Спасибо!
Здравствуйте. Не знаю, что подразумевается под этим словосочетанием, разместите в Вашем вопросе фото или скан ЭКГ с заключением. Неспецифические нарушения нижней стенки левого желудочка связаны скорее всего с недостатком калия и магния в организме. Включайте в свой рацион больше продуктов, богатых этими элементами - курага, изюм, грецкий орех, свекла, бананы, печеный картофель, помидоры, шпинат, зеленый салат. В течение 1-2 месяцев пропейте Магне-В6 форте по 1 таблетке 2 раза в день, он безопасен для Вас и малыша