Консультации / Гастроэнтерология

Здравстуйте

У меня что-то с желудком, вздутие, запоры. И еще в последнее время чувство, как будто бы охото по-большому. Однако из прямого кишечника выходит белая жидкость без запаха, пенистая очень похожая на слюну. Что это. Вы можете об]яснить! По утрам желудок болит.
Нужно обратиться к гастроэнтерологу для осмотра, лабораторных и других исследований.