Консультации / Гинекология

Головное предлежание и 9 мм-носовая кость

Добрый день,Ольга Константиновна!Зовут меня Алла. Делала я УЗИ на 20-й неделе беременности,считается ли правильным головное предлежание плода?И особенность выделили мне носовая кость 9мм,нормально ли это?И вес плода 355 граммов.Да и что такое степень зрелости? Отметили 0.Заранее благодарна.
Здравствуйте, Алла! 0 степень зрелости - это норма для вашего срока, головное предлежание тоже, про носовую кость спросите у УЗИста, что он имел ввиду.