Консультации / Дерматология и косметология

Красная сыпь и сильный зуд

Доктор,что мне делать, я только и делаю, что чешусь сильно..Пятна немного шелушатся,я в отчаянии,полиса нет, так как я в другом городе, помогите, пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Вас в любом городе обязаны принять по полису, который у вас должен быть. Такие пятна могут быть чем угодно, и псориазом, и розовым лишаем, и, даже, сифилисом. Обязательно надо дойти до врача, без исследований диагноз не поставить.
К вопросу приложено фото