Консультации / Педиатрия

Что делать с дочерью

Здравствуйте, помогите разрешить вопрос,у меня дочери почти 6 лет,мы тремся гениталиями о ручки дивана. Можно ли как-то это вылечить, проблема эта у нас с 3 лет наверное, думали с возрастом уйдет,но нет.Мы обращались к невропатологу, он выписывал проколоть какое-то лекарство, после этого вроде было по-лучше,но сейчас опять началось.
Здравствуйте! Боюсь, что ваш вопрос адресован скорее не педиатру... Сдавали ли вы анализы на яйца глистов? нет ли у девочки глистных инвазий? На зуд в области промежности не жалуется? если жалуется, нужно посмотреть еще и сахар крови. Я бы показала малышку детскому гинекологу. Если он не найдет патологии, нужна консультация невролога и детского психолога. Удачи вам!