Консультации / Гинекология

Планирование беременности после замерешей беременности

Михаил Владимирович, спасибо за ответ, а могли бы вы подсказать мне конкретно, на что нужно обследоваться нам с мужем, чтобы избежать повторения замершей беременности? И может быть есть какой-то минимальный срок, который должен пройти после замершей беременности?
Добрый день! Не торопите события, полгода - это не так много. Обследование: гормональный профиль, инфекционный скрининг, расширенная гемостазиограмма, консультация генетика