Консультации / Гинекология

Зачатие

Ирина, здравствуйте! Спасибо за ответ и понимание! Ваши слова да богу в уши, как говорят. В какие дни пить таблетки я знаю. Дексаметазон принимаю 1/4 таб. вечером. Как вы думаете, на сайте Дети@mail.ru есть планирование: вбиваешь данные по циклу и выдаются дни зачатия, и когда и овуляция, МОЖНО ЛИ ДОВЕРЯТЬ этому методу?
Здравствуйте, Елена! Вам желаю удачи в намеченном! Методу можно полностью доверять.