Консультации / Офтальмология

Врожденная миопия

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как лечить врожденную миопию и врожденный астигматизм? Ребенку 2 месяца, зрение - 3. Может ли оно со временем улучшиться? И возможна ли ошибка в определении зрения у малышей? Спасибо.
Добрый вечер Определение рефракции в 2 месяца не может гарантировать правильность диагностики, т.к. существуют возрастные нормы рефракции Поэтому, как лечить врожденную миопию и астигматизм ответит ваш лечащий доктор ( если она выявится после 6-7 месяцев жизни ребенка) А на данном этапе я все таки воздержусь комментировать ваше письмо Спасибо за вопрос