Консультации / Педиатрия

Прыгающая температура у ребенка 2

Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста, а то что температура со среды держится 37.3, это нормально?? (До среды была тем-ра 38.5). Она пьет сейчас самостоятельно воду, но писает мало. Возможно ли что жидкость выходит с жидким стулом???
Конечно, жидкость выходит со стулом. Потому и говорю, что обязательно ребенка выпаивать, чтоб не развилось обезвоживание - это самое страшное при кишечных инфекциях. Температура, думаю, не сегодня-завтра нормализуется. Хотя в некоторых случаях она держится на субфебрильных цифрах достаточно долго ( при родовых травмах в анамнезе, при вегетативных нарушениях, на фоне прорезывающихся зубов и пр.) Если больше ничего ребенка не беспокоит, такую температуру не лечат - тем более антибиотиками...