Консультации / Психология и психиатрия

Спасибо за ответ

Лариса Александровна! До рукоприкладства доходит очень-очень редко - и то я сама не выдержав, могу ударить. Он отвечает не пощечиной, как я, а кулаком (рост 187). Так что скорую не получится вызвать. Тогда, как быть?!
Я ещё раз Вам напоминаю: необходима очная консультация, сначала у невролога. Можно прийти к нему предварительно, отдельно от мужа, объяснить ситуацию про агрессию, и попросить назначить лечение "от агрессии" и "раздражительности" на консультации с мужем, но при муже говоря только о " раздражительности". Но, судя по тому, что вы сами иногда руку поднимаете, то, если быть объективным до конца, вам тоже надо задуматься о мерах профилактики.