Консультации / Офтальмология

Астегматизм

Здравствуйте, у моего сына в 8 лет появился астигматизм, через года 2 нам сказали, что всё здоров уже, очки надевать не надо - это правда, могло так быстро вылечиться, заранее благодарю.
Здравствуйте Астигматизм не может появится просто так. Либо астигматизм врожденный либо приобретенный вследствие травм роговицы, операций на роговице и т.д.( вторичный)