Консультации / Гинекология

Швы после родов

Здравствуйте, у меня швы внутренние, но они почти снаружи, по стенкам влагалища, но в какое время они должны рассосаться, просто он мне очень мешают.
Добрый день! Вам необходимо обратиться к своему гинекологу на осмотр, нужно оценить насколько эффективно происходит заживление и по возможности некоторые швы можно будет снять, чтоб Вам было более комфортно. Рассасывание зависит от характера нити, используемой при ушивании, так что вопрос без осмотра не решить