Консультации / Гинекология

Всдм меньше срока

Здравствуйте. У меня беременность 35 нед., высота дна матки 30 см., окружность живота 91 см., врач консультации ставит задержку развития плода, ребенок в тазовом придлежании, голова сверху. Самочувствие нормальное, ничего не беспокоит. По узи в 32 нед. отклонений не было, развитие нормальное, вес плода был 1800, по доплеру тоже без отклонений. Подскажите с чем может быть связано несовпадение срока беременности и всдм?
Не думаю что это задержка развития,ведь должна быть причина.скорее это маловодие.нужно пройти лечение в стационаре.