Консультации / Гастроэнтерология

Жидкий зеленый стул

Здравствуйте, моей 4 месяца, дочке АД, назначали фенистил капли, полисорб линекс, и увлажняющие мази я сижу на диете, т.к на ГВ. Но сыпь все равно появляется, стул не восстанавливается - то желтый, то болотно-зеленого цвета со слизью, на днях ходила к педиатру - выпросила направление на капрограмму, на дисбактериоз не дали пока, нет талонов, но при этом ничего не назначила. Линекс нам не помог.
До получения результатов анализов можно принимать бифидумбактерин по 2,5 дозы (0,5 флакона) 3 раза в день за полчаса до кормления, курс 1 месяц.