Консультации / Урология

Сыну 15 лет и в этом году поставили диагноз варикоцели Каждый год проходит медосмотр т к он спорстм

Что мне делать. Читала много. Но я так поняла что нужно только оперативное вмешательство. Есть ли последствия после этой операции?
Лечение вырикоцеле - оперативное.Техник оперативного вмешательства много.Последствия зависят только от рук оператора и соблюдения послеоперационного режима.