Консультации / Кардиология

Лечение....

Здравствуйте, моей бабушке 80 лет, в декабре 2009 года у нее был инфаркт. После больницы она чувствовала себя намного лучше. И вот недавно, примерно месяц назад, у нее начались приступы удушения. Врачи сказали - отек легкого и повторный инфаркт. Хотелось бы узнать, что нужно делать, чтобы она пошла на поправку? На данный момент бабушка пинимает нитросорбид, нитроминт
Терапия совершенно неадекватная. Нужно найти врача, который назначит адекватную. Обычно (кроме случаев противопоказаний) после инфаркта требуются бета-блокаторы, аспирин, статины, ингибиторы АПФ...