Консультации / Педиатрия

Запор более 30 часов у месячного ребенка СРОЧНО

Добрый вечер! Мы от рождения три недели были на грудном вскармливании, набрали за это время 300гр после выписки. Но педиатр сказала, что он набрал всего 100гр без физиолог. потери, заставили прикармливать смесью,он начал есть нутрилон и от груди практически отказался. Получилось так,что баночка быстро кончилась перед выходными и в молочку не успели. В аптеке купили нутрилак, начались проблемы со стулом, ходил все реже и реже,а сейчас вообще уже 30 часов не было стула. Давали ему дюфалак и без толку. И пипеточкой масло туда капали-тоже не помогло. Что делать? Подскажите, пожалуйста???
Клизму. Или газооотводку поставьте -механическое раздражение ануса помогает ребенку оправиться.