Консультации / Гастроэнтерология

Что это может быть?

Здравствуйте. Последние 4месяца постоянно беспокоит тошнота, сначала тошнило на голодный желудок. но в последнее время стало тошнить и после еды, и ощущение сдавленности в области горла и одновременно со сдавленностью и тянет в области желудка, неприятное состояние. по рекомендации пила и выявленным признакам гастрита, пила ФАМОТИДИН полторы недели, первую неделю 2раза в день и три дня на ночь. Из-зв него боли и тошнота стали сильнее, перестала пить. У врача еще не была. Еще есть неприятный запах изо рта.Что это может быть? Что нужно делать? Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте! Нужно обратиться у врачу и получить консультацию, обследоваться.