Консультации / Офтальмология

Уточнение по предыдущему вопросу

ГВ - грудное вскармливание. Простите, что так сократила. Чем еще можно капать глаз?
Екатерина Рекомендую альбуцид заменить флоксалом по 1 капле 3 раза в день в течении 7 дней (Применение во время беременности и лактации: Нет сведений о вредном влиянии офлоксацина на плод, однако не рекомендется применять препарат во время беременности и лактации. Ну как и все антибиотики)). Офтальмоферон по 1 капле 6 раз в день в течении 10 дней с начала заболевания