Консультации / Массаж

Слинг или рюкзак-переноска

Нам 1,5 месяца. Что лучше купить из таких приспособлений? Просто начиталась комментариев,мнения расходятся. Вот теперь сижу в недоумении.
Надежда, здравствуйте! Вопрос вы задали не совсем "по адресу". Мое субъективное мнение: если у ребенка нет нарушения развития осанки и о-образных ножек (варусной установки стоп), то в вашем возрасте лучше рюкзак переноска. Но лучше проконсультироваться с производителями данных приспособлений.