Пятна

анонимно
Здравствуйте! Можно в домашних условиях убрать с лица пигментные пятна после родов, либо крем посоветуйте не дорогой, пожалуйста, ахромин не помогает!

Отвечает Кормилицына Александра Викторовна
косметолог
Здравствуйте! Если не помогает Ахромин, то домашние средства не помогут тем более. Главное условие-защищать кожу от солнца, загара не должно быть вообще. Рекомендую все-таки обратиться к косметологу, самостоятельно убрать пятна шансов очень мало.