Консультации / Гинекология

Незнаю что со мной

Здравствуйте!У меня такая ситуация, последняя менструация была с 7 по 11 марта! 11 апреля тест показал положительно! 16 я поехала на узи, чтобы исключить внематочную беременность, мне сказали, что плодное яйцо abs, а 25 числа очень сильно начал болеть низ живота и пошли месячные, вызвали скорую, генеколог сказала, что срок 5-6 недель,отправили на узи, там сказали, что беременность не выявлена, а тест показывает положительно! Скажите, пожалуйста, что это может быть и что делать! Спасибо
Здравствуйте, Маргарита! Следует исключать внематочную беременность. Обращайтесь срочно к врачу.