Консультации / Педиатрия

Кормление грудью при высокой температуре

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, как мне быть.У меня высокая температура, можно ли мне кормить малыша грудью, и какие лекарства можно принимать, если кормлю грудью, чтобы не навредить малышу?
Добрый вечер! Кормить грудью при температуре можно. Жаропонижающие, совместимые с гв, - парацетамол, ибупрфен. Взрослые формы, взрослые дозы.