Такой вопрос

анонимно
Здравствуйте!У меня пятна остались после прыщей...Можно ли их убрать порошковой бадягой и перекисью водорода... какой эффект?И за какое время пройдут пятна?Заранее спасибо!

Отвечает Кормилицына Александра Викторовна
косметолог
Здравствуйте! Можно попробовать. Эффект рассасывающий и раздражающий. Пятна пройдут в любом случае, вопрос в сроках. Без вмешательства они могут держаться на лице от месяца до 1-2 лет. Активные препараты могут сильно ускорить процесс рассасывания пятен.

Консультация врача дерматолога на тему «Такой вопрос »дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 апреля 2013
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.